Не будем прощаться (2022) смотреть онлайн

Не будем прощаться
Дата выхода: 2022 года
Страна: Испания, Перу
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Bruno Ascenzo
В ролях: Макси Иглесиас, Стефани Кайо, Carlos Carlín, Амиел Кайо, Рената, Alberik García, Майелья Льоклья
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не будем прощаться (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не будем прощаться»

Совместный проект кинематографистов Испании и Перу, а мелодраматическую комедию снял режиссер и сценарист Бруно Аскенцо. Девизом увлекательной киноленты служит изречение: «Многие не верят в любовь с первого взгляда, но проверить это можно только в том случае, когда ты встретишь женщину или мужчину — мечту всей твоей жизни»
Главными героями мелодрамы являются две абсолютно противоположные личности: первый — Сальвадор Камподонико успешный испанский бизнесмен, прибывший в Перу для реализации грандиозного международного проекта. Город Куско, что в переводе с языка древних ацтеков означает «пуп Земли», парень неслучайно выбрал для строительства гостиничного комплекса, ведь сюда приезжают сотни тысяч туристов, чтобы осмотреть древнюю столицу некогда могущественного племени.
Второй — Ариана, довольно эмоциональная художница, путешествующая по стране в поисках подходящей натуры для написания картин.
Двое молодых людей совершенно случайно встречаются среди живописных пейзажей и исторических памятников древнейшей культуры, а пере зрителями возникает вопрос — удастся ли таким разным людям найти общую любовь и сбалансировать свои личные интересы…
Отзывы