Недоброжелатель (2022) смотреть онлайн

Недоброжелатель
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 107 мин.
Режиссер: Джои Элли
В ролях: Джои Элли, Руби Джун Арнольд, Майкл Эндрю Бэйкер, Марк-Пол Барро, Джеймс Брюстер, Аманда Краун, Нора Данн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Недоброжелатель (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Недоброжелатель»

Американская комедия режиссера и сценариста Джои Элли повествует зрителям о борьбе политический спичрайтера против бывших врагов детства, вздумавших устроить себе карьеру в государственной структуре.
В первых кадрах фильма главная героиня фильма по имени Дороти вспоминает, как начиналось их противостояние с её оппонентом по имени Брент Харт еще во вpeмя обучения в школе, он не отличался красноречием, а иногда и не мог выговорить труднопроизносимые слова. Именно Брент призывал одноклассников не слушать толстую Дороти и всячески унижал девочку.
Повзрослевшая женщина некоторое вpeмя работала в Нью-Йорке спичрайтером или профессиональным составителем текстов для общественных выступлений политических деятелей или предпринимателей. Она совсем недавно вернулась в родной городок в штате Техас, потому что попала в весьма неприглядную историю с сожжением государственного флага. Женщину арестовали, но начальница внесла залог, чтобы освободить её из-под стражи, а затем уволила вспыльчивую сотрудницу.
Дома Дороти узнает, что её заклятый враг со школьных времен намерен сделать политическую карьеру, поэтому решает остановить его любыми способами…
Отзывы