Под чужим именем (2021) смотреть онлайн

Под чужим именем
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Орель Жорж
В ролях: Лина Кудри, Сабин Азема, Мод Уайлер, Лоран Пуатрено, Дидье Брайс, Лиза Ламетри, Оливье Брош
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Под чужим именем (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Под чужим именем»

Французский драматический полнометражный фильм режиссера и сценариста Орель Жоржа переносит зрителей в первое десятилетие прошлого века, когда Европа охвачена войной.
Любые военные действия могут кардинально изменить судьбы и жизненные планы людей, которые случайно оказались не в том месте или намеренно приняли решение принять активное участие в происходящих событиях.
Когда-то девушка росла с матерью, но в двенадцать лет осталась сиротой, её подобрала незнакомая женщина, благодаря ей девушка получила нормальное образование. Но жизнь штука сложная и вскоре главная героиня фильма опускается на самое дно жизни, где, чтобы выжить, ей приходится иногда продавать свое тело.
Однажды она встречается с волонтерами Красного креста и отправляется работать сестрой в военный госпиталь, желая поскорее вырваться из нищенского существования. Работать сестрой милосердия не так легко, она видит каждый день смерть людей и близкие взрывы снарядов.
Случайно в госпиталь попадает знатная девушка, сверстница Нели, которая откровенно рассказывает о своей жизни и куда направляется. Во вpeмя очередного обстрела она погибает, а Нели решает воспользоваться подарком судьбы…
Отзывы