Послание от Кинга (2016) смотреть онлайн

Послание от Кинга
Дата выхода: 2016 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 102 мин.
Режиссер: Фабрис Дю Вельц
В ролях: Чедвик Боузман, Тереза Палмер, Люк Эванс, Том Фелтон, Джейк Вири, Натали Мартинес, Дейл Дикки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Послание от Кинга (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Послание от Кинга»

Самым дорогим и близким человеком для Джейкоба Кинга, была его родная младшая сестра Бьянка. Родились они в Южной Африке, слухи о том, что в этой части континента максимально высокий уровень преступности, распространились быстро. Опасность поджидала повсюду, благодаря ей главные герои выросли сильными, бесстрашными и смелыми. Им часто приходилось несладко, другие бы на их месте сломались, но только не эти двое. Формируя характер в подобных условиях, можно только представить, на что способен такой человек.
В память о всех пережитых трудностях, родственники решили сделать себе соответствующие тату. Они давно уже не дети, у каждого своя жизнь и увлечения. Бьянка второй раз вышла замуж, улыбка украшающая ее милое личико, убедила Джейкоба, что сестренка в безопасности. Не попрощавшись с братом, она неожиданно уехала в Лос-Анджелес вместе с супругом и приемным сыном. Кинг даже не собирался обижаться на подобную выходку, парень слишком хорошо ее знал. Переезд, временное явление, скоро она вернется домой и возможно с другим мужчиной, этого у нее не отнять.

Джейкоб продолжал жить своей жизнью, посвящая большую часть свободного времени любимому делу. В промежутках между работой и увлечениями, его посещали не самые приятные мысли связанные с сестрой. Она давно не выходила на связь, друзьям тоже звонить перестала. Беспокойство не утихало и видимо не зря, прослушивая автоответчик Кинг услышал голос Бьянки. Девушка была напугана, умоляла его приехать и помочь решить некоторые проблемы.

Прибыв в Лос-Анджелес, первым делом Джейкоб отправился на поиски отеля, с которого ему звонила сестра. В комнате, которую она снимала юноша обнаружил все ее личные вещи. Значит она не уезжала из города, что значительно упрощает поиски. Собрав по крупицам информацию из здешней жизни Бьянки, брат такие ее нашел. Недавно в канаве была обнаружена темнокожая обезображенная мертвая девушка. Тату на левой руке было подтверждением, что Кинг на верном пути. В ту же секунду юноша вскипел, его переполняла жажда мести, которую никак не остановить.
Отзывы