Снеговик (1982) смотреть онлайн

Снеговик
Дата выхода: 1982 года
В качестве:
Время: 26 мин.
В ролях: Дэвид Боуи, Питер Оти, Рэймонд Бриггс, Мэл Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Снеговик (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Снеговик»

Анимационный короткометражный телевизионный фильм английских аниматоров
Джимми Т. Мураками и Дайяна Джексона повествует самым маленьким зрителям фантастическую историю о необыкновенных приключениях мальчика и слепленного им снеговика в Рождественскую ночь.
Один мальчик в канун Рождества лепит у себя во дворе снеговика, на голову водружает старую шляпу, а шею обматывает таким же шерстяным шарфом, вместо носа у него крупная картофелина, а глаза — черные угольки. Фигура получилась весьма забавная, снеговик выглядел прямо-таки живым, казалось, что он сейчас начнет разговаривать, что так нужно было мальчику, ведь у него не было друзей, а родителям вечно некогда.
Ровно в полночь мечта мальчика исполняется — снеговик оживает, мальчуган приглашает нового друга в дом, он проводит снеговика по всем помещениям, чему тот очень рад. Особенно гостю понравился холодильник, а вот камин и телевизор — нет, от первого ему было жарко, а из-за второго разболелась голова.
Затем они выходят, где под брезентом находят мотоцикл, снеговик уверенно его заводит, и отправляются в увлекательную поездку по заснеженным полям и лесу, распугиваю зайцев и прочую ночную живность…
Отзывы