Был и никогда не был (2020) смотреть онлайн

Был и никогда не был
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: M.S. Kerr
В ролях: Tristan Harness, Джим Кемпнер, M.S. Kerr, Кигэн МакДональд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Был и никогда не был (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Был и никогда не был»

Каждый человек приходит в этот мир, чтобы выполнить определенную миссию. Чтобы стать для него полезным. И чтобы развивать в себе какие-то природные дары и таланты. Но вот насколько удается выполнить эту миссию на протяжении своей жизни, зависит уже от самого человека. Каким образом и в какое русло он повернет свою жизнь. Какие будет находить в ней интересы. И сумеет ли удержать в себе то доброе духовное начало, какое давалось ему при рождении.
Владелец художественной галереи по имени Оскар часто задумывался на эту тему. Да, он был известным в своих творческих кругах человеком. Но какова цена этого творчества, кому оно было нужно. Что дало ему самому в этой жизни. Сумел ли он добиться того успеха, о каком так мечтал в своей далекой юности?
Он хотел достичь уровня матера Вселенной. Конечно, его амбиции были чрезмерно завышены. А многие желания просто несбыточны. Но ничего с собой поделать Оскар уже не мог. В таких стремлениях для него уже не было остановки. Однажды он узнает о бывшем талантливом художнике, который поднялся настолько высоко, что стал практически олигархом. И теперь разменял свой талант на яхты, самолеты и беззаботную роскошь.
Отзывы