Шершни-убийцы (2020) смотреть онлайн

Шершни-убийцы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 63 мин.
Режиссер: Дастин Фергюсон
В ролях: Jarad Allen, Elizabeth Barstow, Clint Beaver, Geovonna Casanova, Шери Дэвис, Дастин Фергюсон, Майк Фергюсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шершни-убийцы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шершни-убийцы»

Далеко не каждая научная лаборатория служит для блага человечества. Самыми опасными для всего живого на земле являются именно те лаборатории, где проводятся биологические разработки. А так же создание особых биологических существ, какие могут стать для мира опасным оружием, уничтожающим все живое на нашей планете.
Чего только ни придумывают такие мерзопакостные ученые, и всевозможные вирусы. И бактерии. И даже насекомых, которые могут служить разносчиками всевозможной заразы по всей планете. Именно о такой лаборатории повествует история этого ужасающего сюжета.
Она находилась далеко от города. Но это не мешало ее горе – деятелям создавать новые вредительские разработки, которые могут нанести серьезный вред всему человечеству. Уничтожать урожаи. Вредить природе и даже нападать на людей, каким придется очень несладко позже такой атаки всевозможных насекомых. На этот раз злодеи создали генетически модифицированных шершней гигантского размера, которые действительно были опасны для жизни любого человека. Для этих летающих монстров не существовало никаких преград и барьеров. Их нельзя было уничтожить обычными и привычными методами. А укус каждого такого чудовища мог стоить человеку жизни. И однажды все эти жужжащие чудища вырвались на свободу.
Отзывы