РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приключения хрустального черепа (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приключения хрустального черепа (2022)
imdb: 5.8

Приключения хрустального черепа (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Приключения хрустального черепа скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героем сюжета стал мальчик – подросток, в семье которого стали происходить странные происшествия. Все началось с того, что в доме пропал мир и покой. До этого момента семья жила дружно и счастливо. Все любили и уважали друг друга. Между родителями мальчика никогда не вспыхивало ссор и скандалов.
До определенного момента он жил в тихой и благостной обстановке. Но с некоторых пор в доме поселился раздор. Словно окаменели души этих людей. Они перестали понимать друг друга. И стали вести себя довольно холодно и по злому. С этого момента в доме все чаще стали происходить ссоры, доходящие до серьезных раздоров. Родителей было не узнать.
И тогда мальчик нашел колдуна, который и поведал ему о страшном проклятье, что было наведено на всю их семью. И для того, чтобы его снять, придется пойти на большой риск, который может стоить жизни этому мальчугану. Но если он сумеет разыскать хрустальный телепатический череп, через который и наводились на эту семью все беды, то проклятье будет снято и отправлено его создателю. Что делать, отправился юный герой в опасное странствие, чтобы разыскать череп, и вернуть семье былое благополучие. Но с этого момента его жизнь уже никогда не будет прежней. Приключения хрустального черепа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки