Вокзал все серии

Вокзал
Дата выхода: 2003 года
Страна: Беларусь
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 522 мин. всего
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Дмитрий Назаров, Юрий Беляев, Валентин Смирнитский, Андрей Мерзликин, Светлана Антонова, Ярослав Бойко, Александр Олешко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вокзал все серии подряд

Про что сериал «Вокзал» Lostfilm

Действие сериала происходит на центральном городском железнодорожном вокзале, работой которого руководит Виктор Андреевич Ларин. За годы работы он уже давно убедился в том, что вокзал живет по своим правилам, и что это место похоже на отдельный совершенно ни на что не похожий мир, где может произойти все, что угодно.
В позжеднее вpeмя Ларин обеспокоен предстоящим приездом крупного начальника, который будет инспектировать работу вокзала и его сотрудников. Виктор Андреевич ежедневно проверяет всех своих подчиненных, чтобы они были готовы к визиту большого начальства. Именно в это вpeмя в вокзальном отделении милиции появляется новый сотрудник. В первый же день молодой следователь Роман Хоменко арестовал Оксану Панчук за хулиганство, но затем помог ей устроиться кассиром на вокзале.
Ларин обеспокоен нехваткой персонала на вокзале. К тому же в позжеднее вpeмя у начальника вокзала постоянно возникают проблемы с молодым бизнесменом Владимиром Саперовым. Ему принадлежит туристическое агентство, а отец Владимира занимает пост мэра, так что тот является весьма опасным противником. А между тем на вокзале каждый день что-то происходит и со всеми неприятностями Ларину приходится быстро справляться. Вокзал все серии.
Отзывы