РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Розмари и Тайм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Розмари и Тайм (2003)
КП: 7.79
imdb: 7.6

Сериал Розмари и Тайм смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Еще недавно Розмари Боксер преподавала в университете и считалась лучшим специалистом по патологии растений. Но позже того, как она и все преподаватели с ее факультета были уволены, женщина осталась без работы и даже не знала, как ей жить дальше. Розмари была уже не молода и понимала, что найти хорошую работу будет непросто. Именно поэтому она с радостью согласилась помочь одному из знакомых садоводов, когда у того начали погибать деревья в саду.
Приехав на место, Розмари остановилась в отеле, где случайно встретила Лору Тайм. Эта женщина много лет проработала в полиции, а выйдя на заслуженный отдых, с ужасом узнала, что у ее мужа Ника есть молодая любовница. Супруги прожили вместе 27 лет, но это не помешало Нику развестись с Лорой.
Обе женщины, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации быстро подружились. А затем они вместе были втянуты в расследование убийства и ловко смогли найти преступника. Позже этого Лора и Розмари решили вместе открыть собственное агентство по ландшафтному дизайну. Они обе любили возиться с растениями, и были уверены, что смогут зарабатывать этим на жизнь. Вот только ни Лора, ни Розмари даже не подозревали, что каждый раз им придется не только заниматься клумбами и газонами, но еще и расследовать всевозможные преступления. Сериал Розмари и Тайм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки