Семейка Спагетти все серии

Семейка Спагетти
Дата выхода: 2003 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 26 мин
Режиссер: Джузеппе Лагана
В ролях: Грегори Снегофф, Сьюзэн Спэффорд, Lawrence McCormick, Скотт Томсон, Бьянка Алессандра Ара, Летиция Чиампа, Simone Crisari
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Семейка Спагетти все серии подряд

Про что мультфильм «Семейка Спагетти»

С тех пор, как Польдо женился на Марте, он не знал покоя, потому что его жилище стало напоминать сумасшедший дом. У Польдо подрастало четверо детей, и, чем старше они становились, тем больше возникало проблем. Его старшему сыну Сильвио уже давно пора было поступать в университет, и родители не сомневались, что парень днями сидит за компьютером, получая новые знания, и, готовится к экзаменам. На самом деле Сильвио играл в компьютерные игры, и ни о какой учебе даже не думал. Средний сын Франко доставлял больше всего неприятностей, так как его интеллект оставлял желать лучшего. Более того, у Франко развился лунатизм, и никакие врачи не могли избавить его от этого недуга, поэтому ночи превратились для семьи в сплошной кошмар. Польдо и его супруге приходилось следить, чтобы Франко в очередной раз не забрался на крышу, и не устроил шоу для соседей.
Соседи часто жаловались на беспокойное семейство, но, когда в их семье возникали ссоры, или же начинался скандал, вся округа сбегалась, чтобы посмотреть на это шоу. Даже ведущая популярного шоу «Голая правда нашего района» Си Си Скубс нередко приходила, чтобы отснять забавный материал. У этого семейства было много проблем, но все они отходили на второй план, когда Марта готовила свои фирменные спагетти, ведь все члены семьи обожали это блюдо, и могли поглощать спагетти в любом количестве и днем и ночью.
Отзывы