Jakers! Приключения Пигли Винкса все серии

Jakers! Приключения Пигли Винкса
Дата выхода: 2003 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Пидар Ламб, Майли Флэнеген, Расси Тейлор, Тара Стронг, Ника Футтерман, Мелисса Дисней, Мэл Брукс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Jakers! Приключения Пигли Винкса все серии подряд

Про что мультфильм «Jakers! Приключения Пигли Винкса»

Когда-то давно, еще в 50-е годы Пигли Винкс был юным поросенком и вместе со своими родителями жил на ферме в Ирландии. Их ферма располагалась неподалеку от деревушки под названием Тара, куда Пигли ходил в школу вместе с остальными детьми. Его родители, Падрайг и Элли, работали на ферме, а в свободное вpeмя Пигли и его младшая сестра Молли им помогали.
Пигли всегда был не только смышленым, но и очень общительным поросенком. У него имелось двое лучших друзей – теленок Фернандо Торо, которого все звали просто Ферни, и уточка Дэннан О'Мэллард. Практически все вpeмя эта троица была неразлучна, и им постоянно приходилось вступать в противостояние с давним соперником Пигли, Гектором Макбаджем. Каждый день с Пигли и его друзьями происходило что-то интересное, а все из-за того, что поросенок верил во все местные легенды из-за чего неоднократно влипал в неприятности.
С тех пор прошло немало лет. Пигли Винкс вырос, прожил долгую и счастливую жизнь, а теперь состарился. Сейчас он живет вместе со своей единственной дочерью Сиарой и ее тремя детьми. Близнецы Шон и Шеймус, а также их старшая сестра Мэг всякий раз обращаются к дедушке Пигли за советом, когда попадают в неожиданные ситуации. И каждый раз Пигли с радостью готов поделиться с ними своим жизненным опытом, рассказав очередную историю из своего веселого детства.
Отзывы