Кин Эдди все серии

Кин Эдди
Дата выхода: 2003 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин. (585 мин. всего)
В ролях: Марк Вэлли, Сиенна Миллер, Джулиан Райнд-Татт, Колин Сэлмон, Рэйчел Бакли, Тео Фрайзер Стил, Дэниэл Голденберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кин Эдди все серии подряд

Про что сериал «Кин Эдди» Lostfilm

Еще несколько недель назад Эдди Арлетт был детективом полиции в Нью-Йорке, жил в холостяцкой квартире вместе со своим бультерьером Питом и работал над делом о производстве и торговле оксикодоном. Эдди был отличным полицейским, но у него имелся существенный недостаток – он был слишком добрым и доверчивым. Именно его доверчивость стала причиной того, что расследование, над которым работал детектив Арлетт, закончилось неудачным арестом и полным провалом.
Позже этого Эдди пришлось отправиться в Англию, где в Лондоне сотрудники Нью-Скотленд-Ярда работали над тем же делом. В Лондоне у Эдди появился новый напарник, которым стал инспектор Монти Пиппин. Поначалу у них не заладились отношения, но позже того, как расследование было удачно завершено, Пиппин предложил Эдди остаться в Лондоне. Сначала детектив Арлетт решительно отказался, но затем передумал, решив продолжить бороться с преступниками в Англии.
Теперь Эдди снимает квартиру в британской столице и постоянно ссорится со своей соседкой Фионой Бикертон. Она не выносит его пса Пита, а Эдди постоянно грозит рассказать родителям Фионы о том, что она так и не поступила в университет. А в перерывах между ссорами с Фионой он вместе с инспектором Пиппином ведет борьбу с лондонской преступностью. Кин Эдди все серии.
Отзывы