РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Руфус 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Руфус 2 (2017)
imdb: 5.3

Руфус 2 (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Руфус 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Полагаю, вы уже знакомы с Руфусом, если же нет, слушайте. Несколько лет назад он был обычной собакой и жил в доме своих любящих хозяев. Больше всего времени питомец проводил с Мэнни, который уговорил родителей его завести. Школьнику нравилось гулять с собакой, в такие моменты он часто рассказывал Руфусу свои самые сокровенные секреты. Особенно много он любил болтать о своей девушке Пейдж, аж эта любовь. Если бы не тот роковой день, все по прежнему шло бы своим чередом. Обычная утренняя прогулка вдали от дома завершилась, когда пес нашел в сточной канаве увлекательный и блестящий амулет. Долго не думая Мэнни надел его на питомца то, что случилось дальше повергло подростка в ступор. Руфус из собаки превратился в мальчика того же возраста, что и он.

С того дня прошло больше года, родители давно в курсе, что в их доме живет необычный пес. Понятно, что Мэнни не сразу рассказал об этом, но лучше позже, чем никогда. Сейчас оба мальчика посещают школу, а позже уроков весело проводят вpeмя. В тот день, когда был найден кулон, он еще раз обрел друга, который умеет говорить. Однокласники с ним плохо ладили, а теперь у него есть Руфус, который в любой момент станет псом или же человеком.

Мэнни и Пейдж давно заметили, как их лучший друг тоскливо смотрит на девчонок. Ему тоже хочется найти вторую половинку, но назойливые собачьи инстинкты часто проявляются в самый неподходящий момент и только отталкивают девчонок. Вы только представьте, как Руфус обрадовался, когда к нему подошла незнакомка и пригласила на свидание. На ее шее мальчуган заприметил похожий кулон. Ее зовут Кэти и она такая хорошенькая, может это тот самый шанс, который нельзя упускать. Мэнни вместе с Пейдж выслушал лучшего друга, внешне он были рады за него, но в душе каждого закралась тревога. Кто такая на самом деле эта Кэти и что ей нужно? Может ее подослал злодей, чтобы задурить голову Руфусу, а затем ловко украсть его амулет, отвечающий за превращения? Руфус 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки