РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новая любовь 2003 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новая любовь (2003)
imdb: 5.4

Сериал Новая любовь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Новая любовь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эстрелье всего 18-ть лет, а она уже поняла, что в этой жизни может рассчитывать только на себя. Эстрелья и ее мать живут очень бедно, поэтому девушке уже не раз приходилось заниматься воровством. Однажды, когда за ней погнались полицейские, Эстрелья случайно столкнулась с молодым и богатым адвокатом Сантьяго Мендозой. Молодым людям хватило всего лишь мгновения, чтобы влюбиться, но Сантьяго запретил себе даже думать об Эстрелье. У него имелись жена и маленькая дочь, которых он очень любил. Именно поэтому Мендоза отказался помочь Эстрелье и в результате девушка отправилась за решетку.
Выйдя на свободу, Эстрелья решила больше не вспоминать Сантьяго и начать новую жизнь. Ей повезло найти работу в доме богатой женщины по имени Валентина. Ее хозяйка была властной, но при этом справедливой и доброй женщиной. Много лет назад Валентина потеряла свою старшую дочь и до сих пор не могла смириться с этой трагедией.
Однажды судьба свела вместе Сантьяго и Валентину, позже чего у них начался бурный роман. Несмотря на то, что Сантьяго был гораздо моложе Валентины, та считала, что у этих отношений есть будущее. Но все изменилось позже того, как в доме своей любовницы Сантьяго увидел Эстрелью и понял, что любовь к этой девушке так никуда и не исчезла. Сериал Новая любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки