Инспектор Граудс все серии

Инспектор Граудс
Дата выхода: 2003 года
Страна: Латвия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Айгарс Грауба
В ролях: Улдис Андзэ, Андрис Кейшс, Улдис Норенбергс, Янис Рейнис, Юрис Рииниекс, Zane Valicka
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Инспектор Граудс все серии подряд

Про что сериал «Инспектор Граудс» Lostfilm

Молодой парень по имени Эдгарс Граудс занимает должность инспектора криминальной полиции в своем родном городе Вентспилсе. Он всегда серьезно и ответственно относится к своей работе, а с недавних пор у инспектора Граудса появился верный и надежный помощник.
Все произошло в тихий погожий день, который Эдгарс собирался провести на берегу реки с удочкой в руках. Он наслаждался тишиной и покоем до тех пор, пока на расположенном поблизости мосту не остановилась машина. Из нее вышел какой-то мужчина, вытащил из багажника мешок и бросил его в реку. Судя по звукам, в мешке был пес. Эдгарс тут же приказал мужчине вытащить мешок из воды, но то, испугавшись, сел в машину и умчался прочь. Недолго думая, Граудс бросился в реку и вытащил мешок, в котором оказалась огромная овчарка.
Инспектор еще какое-то вpeмя порыбачил, а пес оставался рядом с ним. Но когда Эдгарс собрался уходить, он думал, что собака отправиться к своему бывшему хозяину. Вот только спасенная овчарка решила, что ее новым хозяином станет Граудс. Все его попытки отделаться от собаки ни к чему не привели. Эдгарс попытался отыскать хозяина пса при помощи местного участкового, но у них ничего не вышло. Смирившись, Эдгарс забрал пса с собой, дал ему имя Арчи и вскоре уже совершенно не жалел о том, что у него появился такой напарник. Инспектор Граудс все серии.
Отзывы