Замуж за миллионера все серии

Замуж за миллионера
Дата выхода: 24 августа 2003 года
Страна: Венесуэла
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Даниэла Альварадо, Juan Carlos García, Мими Ласо, Росалинда Серфати, Жан Карло Симанкас, Шейен Жерарди, Карлос Арреаса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Замуж за миллионера все серии подряд

Про что сериал «Замуж за миллионера» Lostfilm

Недавно семнадцатилетняя Мариана дель Кармен Геррана собственном опыте поняла, что не стоит доверять даже самым близким людям. Девушка случайно узнала, что ее приемный отец Альберто уже давно тайком фотографирует ее в полуобнаженном виде, а затем выставляет эти фото на сайте для взрослых. Позже того, как этот сайт попался на глаза матери Марианы, Инес, та устроила громкий скандал, во всем обвинив дочь. Униженная и оскорбленная Мариана решила, что не хочет жить с таким позором и собралась утопиться в океане.
К счастью, девушку вовpeмя успел спасти Серхио Мартинес, несмотря на то, что при этом Мариана отчаянно сопротивлялась, искусав и исцарапав своего спасителя. О том, что она совершила ошибку, Мариана поняла, когда узнала, что Серхио является представителем очень богатой семьи. Девушка решила отыскать его, а когда молодые люди встретились снова, они тут же влюбились.
Серхио и Мариана были уверены, что не помешает их счастью. Однако оказалось, что отец Серхио не намерен терпеть в доме нищую невестку. К тому же у Серхио уже была невеста, София, с которой он был знаком еще с раннего детства. София не собиралась отдавать жениха Мариане, а у той в это же вpeмя возникли серьезные разногласия с другом детства Хосе Мигелем, который был давно в нее влюблен. Замуж за миллионера все серии.
Отзывы