РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поцелуй у костра (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поцелуй у костра (2017)
КП: 6.23
imdb: 6.3

Поцелуй у костра (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Поцелуй у костра скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Еще не так давно сын главной героини ходил пешком под стол, а сейчас он заявляет, что собрался встречаться девочкой из параллельного класса. Для любящей матери, которая в одиночку растила его все эти годы, подобные сведенья, настоящий шок. Дана прекрасно понимает, что ее сын уже подросток и подобных разговоров ей не избежать. Однако она так не хочет делить своего маленького мальчика с этой вертихвосткой. Женщина уверена, что отношения в подростковом возрасте, ни к чему хорошему не приведут. Пригласив сына вечером на серьезный разговор, она и не заметила, как повысила тон, а затем и вовсе разругалась с ним.

Непонятый подросток заперся в своей комнате и не хотел выходить. Когда мать осознала, что выбрала неправильную тактику тут же предложила перемирие. Ребенок не сразу пошел на контакт, но позже долгих уговоров и подкупа поехать на выходные в загородный лагерь, дал ей еще один шанс. Обрадовавшись положительным изменениям Дана взяла путевки и принялась паковать вещи.

Природа, морозно-свежий воздух и вpeмя проведенное вместе вдали от родного дома, точно заново их сблизят. Поселившись в двухместной палатке, которая оказалась не совсем комфортабельной, женщина отправилась знакомиться с соседями. В лагере было много родителей, которые привезли своих детей на культурный отдых. Осматриваясь, она случайно наткнулась на незнакомого мужчину и тут же с ним поссорилась.

Стив тоже только приехал и привез с собой дочку. Они давно плохо ладят, с подростками, особенно девочками справляться куда труднее. Если бы его не бросила жена, явно все сложилось бы иначе. Но он здесь и его цель мало отличается от той, которую преследует Диана. Родители одиночки позже спора замечают, что их палатки близко расположены друг к другу. По началу они против такого соседства, часто вступают в стычки по пустякам. Но потом все меняется, на смену неприязни приходит влюбленность. Так как же будут развиваться их отношения? Неужто сама судьба привела их одновременно в этот лагерь, чтобы свести? Поцелуй у костра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки