РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Танцевальная академия: Фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Танцевальная академия: Фильм (2017)
КП: 6.77
imdb: 6.8

Танцевальная академия: Фильм (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Танцевальная академия: Фильм скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В каждом из нас таятся множество талантов, которые стоит развивать, а затем определить, какой именно может стать делом всей жизни. С раннего детства Тара Вебстер увлеклась танцами. Родители девушки заприметили это и помогли ей с выбором кружка. Непосредственно перед началом занятий юное дарование продемонстрировало несколько своих любимых движений. Такое вступление помогло хореографу определить малышку в одну из танцевальных групп. Каждая из них занимается изучением разных стилей и движений.

Увлеченная в мир хореографии Тара, показывает с годами прекрасный результат. Ее ждет большое будущее, но прежде девушку пригласили принять участие в весьма важных соревнованиях. В зале будет много зрителей, среди которых затерялись ценители таланта, готовые взять под свое крылышко, а потом продвигать подающих большие надежды участников. Вебстер хорошо осведомлена и готова выложиться на полную. Когда очередь подходит к ней, девушка уверенно демонстрирует свое мастерство. Но неожиданно во вpeмя выступления она наступает на предмет, которого не должно было быть на сцене. Падение травмирует ее и заставляет надолго забыть о танцах.

Тара провела в больнице совсем немного времени, состояние здоровья вернулось в норму, тем не менее врачи настаивали, чтобы девушка не спешила возвращаться к любимому увлечению. Окончив школу с отличием, она поступила в колледж, где долгое вpeмя пыталась найти себя в каком либо другом занятии. Мысли о танцах часто пробивали себе путь к ее сознанию, словно умоляя девушку дать себе второй шанс. Не в силах больше отказывать себе, Тара поступает в балетную школу. Посещая ее на протяжении трех лет, главная героиня по прежнему не ощущает в себе былой уверенности и самоудовлетворения. Бросив все она уезжает в Нью-Йорк, но и там сталкивается с теми же трудностями, что и в родном Сиднее. Танцы и только они всегда рвутся на первое место. Собравшись из позжедних сил, Тара возвращается к хореографии. Как судьба поступит с упрямицей в этот раз? Танцевальная академия: Фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки