РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Невидимый страж (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Невидимый страж (2017)
КП: 6.04
imdb: 6.4

Невидимый страж (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Невидимый страж скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Несколько лет назад Амайя покинула свой родной город. На это было много причин, одной из которых оказалась ее работа. Став инспектором, женщина частенько вынуждена выезжать на самые разные места преступлений. Ее тешит тот факт, что не нужно больше возвращаться в Элисондо. Работы у Амайи всегда достаточно, иногда даже по выходным инспектор трудится.

Закрыв старое расследование, главная героиня принялась за следующее. Место, на котором был обнаружен труп, находится к несчастью в дождливом городке Элисондо. Отказаться от полученного дела женщина не может, начальство в свою очередь настаивает, чтобы она занялась этим расследованием. Ее происхождение должно здорово помочь, знакомые лица часто располагают свидетелей говорить правду. Но прежде инспектору предстоит осмотреть несчастную убитую, которая была обнаружена у воды абсолютно голой. Рядом с жертвой были найдены клочки шерсти неизвестного животного. Покопавшись в местных архивах Амайе удалось найти папку в которой были отчеты с похожего преступления, совершенного много лет назад. Насторожившись и приняв к сведению новые факты, главная героиня сделала вывод, что имеет дело с серийным убийцей.

Ее цель, найти этого негодяя как можно скорее, пока он не изнасиловал и не убил еще больше невинных девушек. Допросив в первую очередь парня жертвы, инспектор узнает, что погибшая любила, когда во вpeмя сексуального акта ей причиняют боль. Пройдясь по соседям, одна из женщин предложила разложить пасьянс, который показал причастие к убийству темных сил и мистических существ. В Элисондо большая половина местных жителей, по прежнему верят во всю эту чушь. Покидая дом свидетельницы Амайя услышала крики незнакомки, которая умоляла о помощи. Несколько часов назад бесследно пропала ее несовершеннолетняя дочь. Есть вероятность, что это новая жертва серийника. Успеет ли служительница закона вычислить преступника раньше, чем будет найдено мертвое тело похищенной им жертвы? Невидимый страж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки