Похороны по-эстонски (2021) смотреть онлайн

Похороны по-эстонски
Дата выхода: 2021 года
Страна: Эстония
В качестве:
Время: 93 мин.
Режиссер: Рене Вильбре
В ролях: Аго Андерсон, Sandra Ashilevi, Markus Habakukk, Иво Линна, Хилье Мурел, Питер Ойя, Мерле Пальмисте
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похороны по-эстонски (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похороны по-эстонски»

Данная эстонская художественная кинокартина была отснята по пьесе с одинаковым названием, созданную Андрусом Кивирякки. Данная эстонская комедия, которая заполнена самыми непредвиденными положениями и юмористическими героями. Происходящие события движутся с максимальной скоростью, а печальные похороны станут заменяться подготовкой к свадебной церемонии.
Молодой парень, которого зовут Андрес, занимается продажей пенсионных страховок. Именно данный герой проделывает работу в центрах, занимающихся торговлей. Его ожидает знакомство с негритянской молодой женщиной на том конкретно месте, в котором он работает и влюбился в нее. Очередная любимая является свободомыслящей путешественницей. Для нее рабство и трудовой эстонский культ до сих пор невозможно осознать. В порыве простодушных фантазий юная парочка приняла решение заняться поисками благодати, но вдруг ни с того ни с сего главному герою необходимо отправиться на дедушкины похороны, и абсолютно не подозревающий прихватил с собой и свою возлюбленную.
На похороны была собрана самая различная бригада родных и знакомых людей, и, как это свойственно для эстонских граждан, плачет печаль.
Отзывы