Холм (1965) смотреть онлайн

Холм
Дата выхода: 1965 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 123 мин.
Режиссер: Сидни Люмет
В ролях: Шон Коннери, Гарри Эндрюс, Иэн Бэннен, Альфред Линч, Осси Дэвис, Рой Киннер, Джек Уотсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Холм (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Холм»

Сюжет сериала перенесет зрителя в далекое прошлое, когда Вторая Мировая Война царствовала на своем троне. Много молодых солдат лишились своей жизни на поле боя. Те, кому удается оставаться в живых, продолжают отстреливаться. Им часто приходиться выполнять безрассудные приказы высшего руководства, подвергая себя гибели.
Солдат Джо Робертс вместе со своими товарищами по оружию недавно отказался приводит в исполнение отданный приказ. Подобное неповиновение повлекло за собой и наказание. Юноша даже не подозревал, что за это его отправят в длительное тюремное заключение. Дисциплинарный лагерь уже получил известие о новом поступлении так называемых “счастливчиков”. Их ждет долгий путь в сторону Северной Африки на территории которой выгодно расположилась Ливанская пустыня. Эта жаркая местность отлично подошла для тюрьмы, в которую скоро прибудут Джо и другие заключенные.

Главным в дисциплинарном лагере является старший сержант Уильямс. Он то и будет выбивать дурь из солдат, которые провинились. Жестокий, самоуверенный, непоколебимый и это только его лучшие качества. За годы своей работы, мужчина успел разработать собственные методы дисциплины среди солдат. В основе перевоспитания главное место занимает достаточно большой и главное крутой холм. Уильямс приказал соорудить его, позже чего выстроил на плацу заключенных. Эти несчастные должны взбираться на сооружение начиная с раннего утра и до самого вечера, без остановок.

Сержант уже видел, как его холм ломал всякое непослушание, метод работает и будет использоваться столько, сколько понадобиться. Джо Робертс еще ни раз пожалеет, что отказался выполнять приказ будучи на войне. Это место во много раз хуже, чем смерть от пули выпущенной врагом. Сколько молодой солдат протянет, прежде чем жизнь покинет его тело?
Отзывы