Мы - живые существа (2021) смотреть онлайн

Мы - живые существа
Дата выхода: 2021 года
Страна: США, Китай, Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
В ролях: Хорхе Антонио Герерро, Лу Синчэнь, Ван Цзао, О-Лан Джонс, Paul Cooper, Бланка Виванкос, Alfonso Rey
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мы - живые существа (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мы - живые существа»

Уж сколько лет человечество пытается раскрыть секреты этого мира, нашей вселенной и галактических просторов, которые до сих пор покрыты завесой тайны от людей.
И не напрасно. Ведь до той поры, пока люди не научаться жить мирно и праведно друг с другом, они никогда не смогут узнать всех тех тайн, которые столь тщательным образом скрывает от них мудрая вселенная. Она бережет себя от того зла, которое источает человечества за всю историю своего существования. Ведь стоит людям хоть ненамного заглянуть вперед, они сразу будут искать новые пути для войн и захватов, для разрушений и разорений.
Вот и воспрепятствовала галактика таким нежелательным внедрениям, какие могли быть губительны для ее таинственных просторов. Однако любопытные люди все равно пытаются докопаться до истины. И хотя бы узнать какие-то подробности о существовании НЛО. А то, что НЛО действительно существует, уже доказано и обнародовано. Но кто стоит за всеми этими летающими объектами, которые до сих пор не опознаны наукой. Какие прибывают на нашу планету с далеко недружественными целями. И насколько они могут быть опасны для самого человечества? Но однажды такое НЛО потерпело крушение на окраине маленького городка, о котором и повествует история этого сюжета.
Отзывы