Приключения в Изумрудном Городе все серии

Приключения в Изумрудном Городе
Дата выхода: 1999 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 26 мин
В ролях: Михаил Боярский, Вадим Гущин, Татьяна Михалевкина, Гелий Сысоев, Михаил Черняк, Юлия Бочанова, Эра Зиганшина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Приключения в Изумрудном Городе все серии подряд

Про что мультфильм «Приключения в Изумрудном Городе»

Оказаться в Волшебной Стране можно легко. А для того, чтобы возвратиться домой из нее необходимо сильно потрудиться. Надо будет преодолеть много дорог, повстречать немало увлекательного на пути следования.
Как-то раз по сценарию мультика «Приключения в Изумрудном городе» мощный ураган перебросил небольшой домик девчонки Долли из Канзаса в эту страну. А домик при приземлении угробил самую злую ведьму Волшебной Страны. Но для маленькой героини самым важным теперь стал вопрос – каким образом возвратиться к себе домой? Отлично, что совместно с главной героиней в неизвестное место попал ее обожаемый песик Тотошка. Совместно со своим питомцем ее не так пугает заниматься поисками дороги.
А дорога их ожидала длительная. Добрая волшебница, случайным образом, оказавшаяся вблизи с приземлившимся домиком, дала подсказку, что помогать Долли возвратиться домой к родителям в состоянии лишь Великий Гудвин. Он далеко в Изумрудном городе живет. И добраться туда не очень просто. Идя туда, главные герои встретили Соломенного Страшилу, мечтающего увеличить свой ум в голове из соломы, Железного Дровосека, желающего быть живым человеком, и Трусливого Льва, желающего быть очень смелым.
Отзывы