РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Близкие друзья 1999 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Близкие друзья (1999)
КП: 7.37
imdb: 8.2

Сериал Близкие друзья смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
События фильма происходят в городе Питтсбурге. Тут герои проводят вечернее вpeмя в известном гей-клубе «Вавилон». Его представителями стали довольно обычные жители США, их имена не звучали в Сан-Франциско или Голливуде. И поэтому они нередко встречаются с неразумением и отказом от гей-культуры среди людей.
Майкл Новотны трудится в гипермаркете и составляет коллекцию комиксов. Давно в него и невзаимно полюбил сотрудник офиса Тэд Шмидт, а их группу размывает жеманный Эммет Ханикатт и милый Брайан Кинни, осуществляющий собой мечту каждого юноши в городе.
Гей Брайн уверен в себе и нагл, не верит в настоящие отношения и без особых чувств лишает девственности юношу семнадцати лет Джастина. Сейчас за ним гонится юный любовник, а в жизни Брайана и без этого есть немало проблем: у него недавно появился на свет сын от лучшей подружки Линдси, и она хотят воспитать его совместно со своей любовницей Мэлани.
Брайна любят все, и его лучший приятель Майкл также. Он стремится заняться устройством личной жизни, но неудачно. В то вpeмя впал Тэд в кому по причине передозировки лекарства, и выход из такого состояния кардинально изменяет его сознание. До того времени, пока он не встретил парня Блэйка. Сериал Близкие друзья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки