Окно спальни (1987) смотреть онлайн

Окно спальни
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 112 мин.
Режиссер: Кёртис Хэнсон
В ролях: Стив Гуттенберг, Элизабет МакГоверн, Изабель Юппер, Пол Шенар, Карл Ламбли, Уоллес Шоун, Фредерик Коффин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Окно спальни (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Окно спальни»

Привлекательная Сильвия крутит жаркий роман с одним из работников своего мужа. Начальник Терри Ламберт даже не догадывается об их любовной связи. Длятся эти отношения уже достаточно долго. Партнеры наслаждаются обществом друг друга без каких либо обязательств. Позжеднее вpeмя они встречаются на квартире Терри. Там уютно и хорошо, есть большая кровать и душ.

Муж Сильвии недавно уехал в небольшую командировку. Любовники решили воспользоваться подобной удачей и провести вдвоем всю ночь, до утра. Пронзительные женские крики о помощи, разносившиеся прямо под окном квартиры Терри, разбудили спящую женщину. Она подошла к окну и увидела, как преступник пытается убить несчастную, а та вырывается из позжедних сил. Громко позвав любимого, она спугнула нападавшего. Неизвестный убежал, оставив свою обессиленную жертву.

Об этом стоило заявить в полицию, но давать показания и быть свидетелем Сильвия не могла, иначе это скомпрометировало бы ее. Муж вряд ли простит красавицу за измену да еще и со своим подчиненным. Страшно подумать, что оскорбленный начальник сделал бы с любовником. Руководствуясь благими намерениями, Терри соглашается свидетельствовать по этому делу. Сильвия рассказывает ему, все что видела, позже чего мужчина идет в полицию и там дает показания. Детективы, которым поручили это дело, дает ему возможность высказаться, позже чего хорошенько поразмыслив, арестовывают Терри. По их мнению, этот человек идеально подходит под описание нападавшего, там зачем отрицать подобную вероятность. Пострадавшая плохо разглядела того, кто на нее напал, что только укрепляет подозрения копов. Мужчине грозит суд и тюремное заключение, чего Сильвия не может допустить. Желая спасти своего любовника, женщина принимается за собственное расследование. Заручившись помощью пострадавшей, она попытается самостоятельно отыскать настоящего преступника.
Отзывы