Смешанные чувства (2021) смотреть онлайн

Смешанные чувства
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Nishi Chawla
В ролях: Sanjay Kumar, Rohini Bir, Lucy Bond, Bryan Brougham, Uday Krishna, Bethany Rishell, Thomas Schiller
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смешанные чувства (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смешанные чувства»

Довольно забавная история произошла с ребятами – старшеклассниками, о каких повествует история этого сюжета. Все они учились в одном классе и с детских лет наблюдали друг за другом. Кто чем увлекается, кто как учится и, конечно, кто в кого влюблен.
Не удивительно, что с годами романтические пристрастия становились все сильнее. И уже в старших классах сложно было найти хотя бы одного ученика, который бы не испытал на себе страдания от влюбленности или наоборот – неразделенных чувств своего одноклассника или одноклассницы.
Не обошли эти переживания и юного романтика Аоки. Он был страстно влюблен в первую красотку класса Хасимото. Но парень оказался настолько робким, что не мог найти в себе смелости признаться в своих чувствах к этой девушке. Тогда он решил написать ей письмо со своими признаниями. Но его планам не удалось осуществиться. И причиной тому стал обыкновенный ластик этой девушки. На котором было выведено имя совсем другого парня -Иды, сидящего за соседней партой. Но Аоки даже не подозревал, что этот Ида был совершенно безразличен к самой Хасимото. И у этого странноватого парня притаились в душе совсем другие интересы. И эти интересы напрямую касались самого Аоки.
Отзывы