Не разлей вода (1983) смотреть онлайн

Не разлей вода
Дата выхода: 1983 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 92 мин.
Режиссер: Нери Паренти
В ролях: Паоло Вилладжо, Лино Банфи, Милли Карлуччи, Пиппо Сантонастасо, Жак Эрлен, Марина Конфалоне, Антонио Аллочча
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не разлей вода (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не разлей вода»

Две более чем странные и противоречивые истории, нисколько не связанные друг с другом по смыслу. Героем одной из них оказался разорившийся и полностью обанкротившийся эмигрант из Швейцарии. Когда -то действительно был богатым и влиятельным человеком. Но всего лишь одна промашка в финансовых отчетах в одно мгновение превратила этого человека в банкрота.
А теперь ему стыдно было признаться в этом перед своими родными, которые упивались мыслями о том, что имеют весьма обеспеченного родственника. Кармело не знал, как признаться в своем банкротстве, как в самый неподходящий момент к нему нагрянула племянница из Италии, которой срочно понадобилась его помощь и финансовая поддержка.
Героем второй сюжетной истории оказался скромный работник небольшого офиса, которому захотелось в момент отпуска немного попутешествовать и поразвлечься. Для этой цели он выбрал экзотический отдых в Кении, где попал в самый настоящий концлагерь, в котором едва не лишился жизни. И выбраться из которого было практически невозможно. А ведь он так надеялся, что попал в туристическую деревеньку, которая снабдит его незабываемыми впечатлениями.
Отзывы