Тайна жителей Луны (1983) смотреть онлайн

Тайна жителей Луны
Дата выхода: 1983 года
Страна: Франция
В качестве:
Время: 76 мин.
Режиссер: Жан Имаж
В ролях: Доминик Патюрель, Пьер Десайлье, Serge Nadaud, Жак Марен, Марк Дюдикур, Жорж Атлас, Пьер Мира
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна жителей Луны (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тайна жителей Луны»

Казалось бы, такая близкая к нам планета - Луна, которую каждый вечер мы созерцаем с любой точки земного шара, и к какой так привыкли с самого детства, остается для мира такой таинственной и неизведанной.
Сколько раз космонавты разных стран мира, самых мощных и влиятельных держав пытались завоевать эту территорию, объявить о выходе на Луну от своего имени. И каждый раз все они испуганно возвращались обратно. И помалкивали о том, что видели на этой планете. И почему вернулись так быстро. Не желая возвращаться туда снова. Но по всей вероятности они стали свидетелями того. что Луна уже давно завоевана представителями иных миров и цивилизаций, которые намного сильнее и величественнее землян. И какие запросто подвергнут уничтожению каждого, кто посмеет вступить на их территорию.
И не важно, в каком веке и в каком году шли все эти споры. Современные люди так же, как их далекие предки, хотят разгадать тайну этой планеты. Да только она не спешит раскрывать все свои секреты назойливому человечеству. Даже ученым, какие интересовались этим вопросом еще с 17 века. И о каких повествует история этого занимательного сюжета. Ведь именно эта планета хранит секрет вечной жизни.
Отзывы