Личная жизнь Деда Мороза (1982) смотреть онлайн

Личная жизнь Деда Мороза
Дата выхода: 1982 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 6+
Время: 65 мин.
В ролях: Гедиминас Гирдвайнис, Лилита Озолиня, Мирдза Мартинсоне, Гирт Яковлев, Антанас Габренас, Гунар Плаценс, Леонс Криванс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Личная жизнь Деда Мороза (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Личная жизнь Деда Мороза»

Нет ролей больших или маленьких. Есть актеры бездарные или талантливые. Можно сыграть совсем крохотную роль. Лишь на одно мгновение засветиться на экране, но при этом сыграть так ярко, что запомнишься на долгие годы. И люди будут узнавать такого героя, полюбят его и увековечат его славное имя.
Это и будет называться настоящим талантом, дарованным Свыше. А можно, напротив, сыграть главную роль и остаться совершенно неприметной личностью, на которую не обратит внимания. И если матушка – природа не наградила такого актера своими дарами и не одарила талантом, то все его труды и усилия будут проходить впустую.
Но героем этого сюжета оказался человек, который явно не оценивал своего таланта. Ему не довелось оказаться в нужном месте и в нужный час, чтобы встретить удобного и выгодного для себя человека. Продюсера, который бы оценил его талант по праву. Вот и приходилось в течении всей своей жизни играть на сцене детского театра. А перед новогодними праздниками подрабатывать на новогодних елках. Но это вовсе не означало, что этот артист оказался бездарной личностью. Напротив, он мог сыграть настолько проникновенно и так талантливо, что даже взрослые могли поверить, что к ним пришел настоящий Дед Мороз.
Отзывы