Флатландия все серии

Флатландия
Дата выхода: 2002 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Бампер Робинсон, Филлип Риз, Деннис Хоппер, Франсуаза Йип, Sergey Vlasov, Кэтрин Кендалл, Ки Чан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Флатландия все серии подряд

Про что сериал «Флатландия» Lostfilm

Китайский шоковый фантастический боевик из 23 эпизодов. С участием Бампера Робертсона.
В 2002 г. 3 режиссера (из разных стран) сняли на территории КНР драматический детектив, действие которого происходит то ли в будущем, то ли в прошлом, то ли в параллельном настоящем – короче, в точке континуума, где они все непостижимым образом сходятся…
Портал во Флатландию обнаруживается в китайском Шанхае, куда главные герои (Ти, Эмми, Квэнтин и Джей) прилетели отдохнуть, проникаясь аутентичностью китайского Юга. Местный самопальный оператор (Смит) отправляет их по туристическому направлению, отсутствующему не только в буклетах соответствующих агентств, но вообще на карте!
Что теперь делать? Загадочное пространство тоже является мегаполисом – но тут все по-другому. Да еще идет война – между тем самым «туроператором» и злодеем вселенского масштаба – Ханом, покоряющем себе все имеющиеся в Общем Мировом Сознании миры. Опасненько… Смит оснащен альтер-эго, которое разрешает называть себя Дядя. Оно как нить Ариадны в запутанных геометрически-спиральных обстоятельствах. Некие зоны мультипликационные.
По ходу, какая-то новая антиутопия… Флатландия все серии.
Отзывы