Тугая струна все серии

Тугая струна
Дата выхода: 2002 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Робсон Грин, Марк Летерен, Эмма Хэнди, Марк Пенфолд, Симон Лабиб, Гермиона Норрис, Алан Стокс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тугая струна все серии подряд

Про что сериал «Тугая струна» Lostfilm

Перед вами британская драма с элементами триллера и детектива из 31 эпизода (2002-2008 гг.). В главных ролях снялись Робсон Грин («Ответный удар», «Быть человеком») и Марк Летерен...
Это многосерийная история доктора Тони Хилла, клинического психолога, исследующего природу собственной психики (ее темную сторону).
Это нужно для того, чтобы научиться проникать в мысленные процессы маньяков (серийных убийц). Так он помогает детективам местной полиции.
Однажды Хилл берется оказать содействие в расследовании серии совсем запущенных (непонятных и малообъяснимых по своей жестокости) убийств. Оказывается, преступник увлечен технологией средневековых азиатских и европейских пыток, давно уже забытых Человечеством…
Еще один кинорассказ внутри данного «мыла» повествует о поисках 11-летней симпатичной девчонки из провинциального английского городка. Похищена она была таким же способом как и многие другие. Поэтому копы притащили в участок для допроса подозреваемого по одному старому делу. Виновен ли он? Ответ даст лишь он, которому сначала предстоит найти мотив настоящего похитителя… Отсюда двигаться к обнаружению маньяка. Тугая струна все серии.
Отзывы