Миссия Одиссея все серии

Миссия Одиссея
Дата выхода: 2002 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Джеймс Картер Каткарт, Коллин Клинкенберд, Даррен Данстэн, Дэн Грин, Джейсон Гриффит, Лиза Жаклин, Марк Томпсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Миссия Одиссея все серии подряд

Про что мультфильм «Миссия Одиссея»

Мифическая приключенческая драма от аниматоров Франции и Германии родом из 2002-2003 гг.
Подозрительно запутанный сюжет стартует с той временной точки, где только женившийся эллинский полубог бросает вызов остальным божественным сущностям Греции. А сразиться с ним согласен только Посейдон. Лишь хозяин морского мира уверен в себе «на все 100». Иные – нет…
Ведь он – хитроумный Одиссей (сбежавший от жены и детей), чья хитрость известна не только земным, но и верхним, а также нижним обитателям. Как ни старайся – все равно получеловек вас надурит. Против него магия не работает (разве что еврейская). Вот и семья Одиссеевых осталась теперь лишь с долгами. Супружница вышивает картинку о том, как они вместе. Мальчик задает вопросы. Девочка хнычет…
А что ждало самого героя?
Ответ вы узнаете, проглядывая каждую из 26 мультипликационных историй. Остается добавить, что перед вами откроются водные глубины, небесные высоты, горные пустоты, рыбацкая глупость, воинская жестокость, колхидская магия, ТИТАНическая сила, посейдоновская океаническая встряска, девичья красота, птичья приставучесть, сиренная гипнотичность и прочая эпичность…
Отзывы