РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дневник Умимати (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дневник Умимати (2015)
КП: 7.05
imdb: 7.5

Дневник Умимати (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дневник Умимати скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Еще совсем недавно родители главных героинь этого фильма, были очень счастливы. Но прошлое уже не имеет для них никакого значения. Первым дом покинул отец, который больше не мог терпеть постоянные ссоры и скандалы. Любимая супруга сильно изменилась и стала невыносимой. Еще до своего ухода, глава семьи нашел другую женщину, которая не устраивала ему сцен. Так сестры остались без отца, в котором частенько нуждались. Вскоре позже его ухода, родной дом покинула и мать, оставив дочерей без присмотра. Самая старшая из девочек, которую зовут Сати, тогда еще училась в школе и была старшеклассницей. У нее было много любимых увлечений, от которых пришлось отказаться ради младших сестер.

В троем они продолжали жить в бабушкином доме, который расположился неподалеку от берега моря в портовом городке Камакура. Поначалу им было трудно, особенно справляться с семейным бизнесом, который мать и отец тоже оставили без присмотра. У самой старшей уходила большая часть свободного времени, чтобы в доме было все необходимое для дальнейшего существования. Становясь старше и взрослее, девочки научились справляться со всеми невзгодами и держаться вместе.

Со дня ухода родителей прошло четырнадцать лет. Самая старшая из сестер уже несколько лет работает медсестрой в госпитале расположенном в столице. Средняя занимает должность старшего сотрудника банка. Самая младшая из них,Тики, недавно закончила старшую школу и устроилась на первую работу. Девушка работает продавцом спорт-обуви.

Недавно они получили письмо, в котором говорилось о смерти их отца и скорых похоронах. Сати не сразу решилась поехать к бросившему их совсем детьми, родителю. Она осталась на работе, в то вpeмя как другие сестры поехали попрощаться с умершим. Неожиданно для всех, в позжедний момент приехала Сати, чувство вины не давало ей покоя. Среди незнакомцев главные героини встретили четырнадцатилетнюю девочку Судзу. Выяснилось, что эта малышка, их сводная сестра. Мать девочки умерла несколько лет назад, сегодня она похоронила отца и стала сиротой. Отвернуться ли три сестры от ни в чем не повинной Судзу или же предложат ей свою помощь? Дневник Умимати смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки