Ромео и Джульетта: Убийственная парочка (2022) смотреть онлайн

Ромео и Джульетта: Убийственная парочка
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Линдсэй Корман
В ролях: Лиа Синнотт, Zachary Roozen, Spencer Patwal, Spencer Patwal, Джей Бингхэм, Хавьер Калдерон, JamesDale
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ромео и Джульетта: Убийственная парочка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ромео и Джульетта: Убийственная парочка»

Сложно на всем белом свете найти девушку с более сложным характером, какой был у красотки Тайлар. Редкостная бунтарка и хулиганка. Казалось, что для нее не существует никаких запретов и указаний. Она всегда поступала только так, как ей хотелось. И не привыкла считаться ни с чьим мнением. Даже с мнением своих родителей.
Характер у этой девчонки был и вовсе отвратительный. Из-за этого она постоянно ссорилась со своей матерью, да и со всеми окружающими ее людьми тоже. Надо ли удивляться тому, что даже подруг Тайлар никогда не было. И чем старше она становилась, тем отвратительнее становился и ее характер.
Девушка окончательно отбилась от рук и стала проблемой для всех, кому приходилось с ней общаться. Она все чаще стала убегать из дома. И мать окончательно опустила руки, пытаясь наладить отношения с такой непутевой дочерью. Однажды она в очередной раз сбегает из дома и отправляется в ночной клуб, чтобы как-то перекантоваться там на некоторое вpeмя. Там же она знакомится с таким же парнем, подростком, которому тоже пришлось уйти из дома. У молодых людей завязались отношения. Но мать главной героини решила помешать дочери встречаться с таким же хулиганом, как и сама Тайлар.
Отзывы