Безумный уик-энд (2020) смотреть онлайн

Безумный уик-энд
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Мелисса Дрижар
В ролях: Эльза Зильберштейн, Стефан Де Гродт, Ги Маршан, Анн Бенуа, Эмили Кан, Каридья Туре, Джованни Чирфьера
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Безумный уик-энд (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Безумный уик-энд»

Как это мерзко и отвратительно, когда в некогда крепкие семейные отношения внедряется ложь и подлость, обман и коварство. И те люди, которые скрепили себя узами брака и давали клятву любви и верности до конца своей жизни, превращаются в жалких лгунов, ведущих двойную жизнь за спиной у своих супругов.
Именно такая неприятная история произошла в семействе Потье. Когда-то Жером и Одри действительно были безгранично счастливы друг с другом. Но видно их соединила всего лишь влюбленность. А не любовь. Когда к человеку приходит настоящая любовь, то с каждым годом она становится только крепче и сильнее. И как хорошее вино закаляется своим крепким вкусом.
А при влюбленности мимолетной интерес друг к другу только гаснет с годами. И уже такие партнеры начинают подыскивать для себя варианты получше и поинтереснее. Ведь в их сердце больше нет любви. И терять им, получается, особо и нечего. Персонажи из этой истории тоже стали обманывать друг друга позже 20 лет брака. Они имели троих детей. Но каждый из супругов имел увлечение на стороне. И однажды волею судьбы всем этим людям придется столкнуться на их семейной даче. И такой уик-энд окажется самым безумным в их жизни.
Отзывы