РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Небо везде одинаковое... (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Небо везде одинаковое... (2012)

Небо везде одинаковое... (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2012
  • Категория:
    Фильмы, Драмы, Криминал
  • Страна:
    Беларусь
  • Режиссер:
    Андрей Мычко
  • В ролях:
    Игорь Сеньков, Татьяна Мархель, Игорь Сигов, Анастасия Боброва, Леонид Улащенко, Александр Станилевич, Виктор Богушевич
Небо везде одинаковое... скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Насколько надо бы скверным и низменным созданием, чтобы наживаться на святыне и не иметь к святости ни малейшего почитания. Именно таким падшим созданием и оказалась молодая героиня этого сюжета. Мерзкая девчонка, не имеющая в своей гаденькой и такой продажной душонке ни капли совести и благородства. Это место было занято самыми скверными пороками, алчностью, подлостью и жадностью.
И однажды не только сама жизнь, но и Высшие силы преподадут ей суровый урок того, что игры со святынями обернутся для каждого непутевого человека самым суровым наказанием. Так уж произошло в их недружном семействе, что сдали эти скверные люди свою старенькую бабушку в дом престарелых. Там старушке с каждым днем становилось все хуже и хуже. И в итоге она поняла, что жить ей осталось совсем недолго.
Но раз так. Она захотела спасти свою старинную чудотворную икону, которую в свое вpeмя успела припрятать в потайном местечке, о чем и поведала своей непутевой внучке. Но вместо того, чтобы доставить икону в храм, как просила о том бабушка, дрянная девчонка со своим дружком решила поживиться на этой бесценной иконе и продать ее за большие деньги. Однако эта подлость обернулась для нее серьезными испытаниями. Небо везде одинаковое... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки