Маргарита - королева Севера (2021) смотреть онлайн

Маргарита - королева Севера
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Шарлотта Зилинг
В ролях: Трине Дюрхольм, Сёрен Маллинг, Мортен Хи Андерсен, Якоб Офтебро, Бьёрн Флоберг, Магнус Креппер, Томас В. Габриэльссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маргарита - королева Севера (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Маргарита - королева Севера»

Историческая драма, где главная действующая роль отведена королеве Маргарите, которая правила Швецией на рубеже 1402 года. Но однажды в судьбе королевы произошли некоторые перемены, в результате которых ей пришлось передать бразды власти своему приемному сыну Эрику, который в ближайшее вpeмя планировал взойти на трон и окончательно подобрать под себя весь престол власти.
Но для этого ему необходимо было жениться. Разумеется, не по любви. И верную партию для дальнейшего усиления власти и процветания королевства должна была подобрать именно королева Маргарита. А пока она могла только править через своего приемного сына.
Вскоре к Швеции добавилось еще несколько крошечных государств, такие как Дания и Норвегия, которые оказались под полным влиянием Маргариты и ее пасынка. Когда подошел срок, королева решила организовать брак своего приемного сына с дочерью английского короля, принцессой, которая считалась одной из самых желанных партий для каждого монарха. Для Эрика эта кандидатура казалась одной из лучших. Но где же любовь, где хотя бы какие-то чувства, которые можно было восполнить такой финансовой сделкой. Но, увы, именно для любви места в этом браке не оказалось.
Отзывы