Анонимный Руди С. (2016) смотреть онлайн

Анонимный Руди С.
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве:
Режиссер: Б.П. Пакетт
В ролях: Дэвид Шаап, Джейсон Кавалье, Nadja David, Марианн Фарли, Тетчена Белланж, Jordan Pierce, Ян Пивон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Анонимный Руди С. (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Анонимный Руди С.»

Уже несколько лет красотка Руди работала на радиостанции. Она вела цикл переда посвященных йоге, спорту и всевозможным уникальным явлениям, какие имели мест в жизни того или иного человека. Но никогда за вpeмя ее работы не происходило ничего необычного или неприличного.
Работа как работа. Такая же рутина, но только с творческим подтекстом. Никто не мешал в ее творчестве. Никто не приставал на улицах с автографами. И девушка была вполне довольна своей деятельностью, которая и предоставляла возможность для творческого процесса. И обеспечивала ей некую безопасность в этом вопросе.
Но с некоторых пор в момент прямого эфира к Руди стали посыпать анонимные послания от какого – то человека, который не просил, а именно требовал с ней встречи. Что ему было нужно, не понятно. Но по всему было видно, что человек имеет явные проблемы с психикой. Но более всего он настаивал на том, чтобы она просмотрела его видео материалы, посвященные йоге, которой он занимался на протяжении долгого времени. И кто знает, возможно, в этих материалах действительно присутствует что-то необыкновенное и уникальное.
Отзывы