Расследование сестры Бонифации 1-2,3 сезон все серии

Расследование сестры Бонифации
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Лорна Уотсон, Эми Меткалф, Jerry Iwu, Макс Браун, Миранда Рэйсон, Белинда Лэнг, Сара Кроуден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Расследование сестры Бонифации

Про что сериал «Расследование сестры Бонифации» Lostfilm

История сюжета переносит внимание зрителей в Англию не совсем обычную в Англию сельскую середины прошлого века. Здесь не будет высокомерных лордов, с какими обычно сравнивают Англию. Здесь будут такие же обычные люди, труженики, каких можно увидеть в любой точке земного шара, где существуют фермерские хозяйства и ценится труд человека.
Но именно в этих благословенных краях и проживала весьма активная монахиня, о которой повествует эта детективная история. Ее звали сестра Бонифация. И по своему характеру она могла походить на кого угодно, но только не на монахиню, какая уже несколько лет проживала в монастыре Святого Винсента и должна была вести тихий и праведный образ жизни.
Но нет, тишина это не про нее. Она должна была каждый новый день начинать с новых событий и приключений, которые, увы, довольно часто оборачивались для нее злоключениями. Но каким –то образом монахиня выпутывалась из любых ситуаций. Ведь ее помыслы были благими и цели достойными. Просто каждый раз, когда в округе происходило новое происшествие, она вскакивала на свой мопед и отправлялась на место преступления. Чтобы тут же начать свое собственное расследование. И надо сказать, что оно оказывалось гораздо более эффективным, чем у профессиональных сыщиков. Расследование сестры Бонифации 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы