Протез (2019) смотреть онлайн

Протез
Дата выхода: 2019 года
Страна: Пуэрто Рико
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Ariel Annexy
В ролях: Карлос Ривера Маршан, Дениса Киньонес, Саншайн Логроньо, Ямиль Кольясо, Iliana García, Маурицио Алеманьи, Shorty Castro
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Протез (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Протез»

Интригующая трагикомедия режиссера из Пуэрто Рико Ариэля Аннекси посвящена истории человека, увязшего в прошлом. Мужчина по имени Маркос никак не может освободиться от тягостных воспоминаний. Они преследуют его повсюду, и не дают расслабиться ни на минуту. Маркос – профессиональный изготовитель протезов. И вот однажды с ним происходит поистине невероятная история. Мужчина находит человеческий труп прямо в собственной лаборатории. Такого он точно не ожидал. Кто этот несчастный, и что теперь делать бедняге Маркосу? В конце концов, кто мог принести этого мертвого человека в лабораторию протезного мастера? Зачем это было сделано?
Маркос занят изготовлением протеза для особого клиента. Он сталкивается с некоторыми трудностями, и труп может помочь с решением проблем. Мужчина переживает большие жизненные перемены. Именно сейчас он может начать новую жизнь. Новая любовь уже на пороге, но семейная жизнь непроста. Прошлое не отпускает Маркоса ни на шаг. И для странного события просто не находится разумного объяснения. Чем закончится эта жуткая история? Сможет ли врач создать в своей лаборатории нового Франкенштейна?
Отзывы