Необычное свидание (2015) смотреть онлайн

Необычное свидание
Дата выхода: 2015 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Джорди Саббаг
В ролях: Дилан Тейлор, Мелани Скрофано, Меган Хефферн, Бенджамин Эйрс, Анджела Бешара, Ардон Бесс, Эшли Рэйнс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Необычное свидание (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Необычное свидание»

Адам несколько лет назад решил посвятить свою жизнь карьере писателя. Первые несколько книг, которые мужчина принес в издательство, не обрели желаемой популярности. Потерпев неудачу, он не потерял надежду и продолжал писать. Исчерпав себя, он заметил, что его новые книги больши похожы на вздор, чем а бесселлеры. Издательство их принимает и публикует, но читатели все реже обращают на них внимание в книжных магазинах.

Адам продолжает упрямо выбивать из себя слова для нового произведения, веря, что именно оно наконец его прославит. Мечтая о популярности и признании, писатель повсюду носит свой ноутбук и записывает любые мысли, даже самые нелепые, которые только приходят ему в голову. Сидя в очередной раз в любимом кафе и работая над новым разделом, он с трудом замечает незнакомку, которая подсела к нему. Женщину зовут Эмма, но это имя лишь формальность, как и привлекательная внешность. На самом деле к нему за столик подсела сама смерть у которой есть небольшое предложение для Адама.

Писатель не верит своим ушам, но правда в том, что кроме него Эмму больше не видит. Новая знакомая, которая быстро очаровала мужчина, предлагает ему сделать выбор. Он станет знаменитым на весь мир, а его книги будут раскупаться, как горячие пирожки. Мечтать осуществится, при условии, что он готов умереть в течении нескольких дней. Искусительница знает, что ему особо нечего терять, поэтому и пришла. Ее слова прозвучали для Адама, как самая лучшая в мире музыку, которую стоит услышать хотя бы раз в жизни. Но цена билета слишком высока. Готов ли мужчина оплатить ее, даже не насладившись мелодией вдоволь, пока неизвестно

Неужели ради славы и признания стоит отдавать жизнь, на которую так рассчитывает смерть? Прежде чем озвучить свое решение у Адама есть еще один день, на протяжении которого он должен хорошенько подумать. Возможно ему не нужно умирать, чтобы исполнить мечту.
Отзывы