Дар благодати (2021) смотреть онлайн

Дар благодати
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Derrick Mullen
В ролях: Joel Antony, Kendall Ausmer, Theo Bray, Moi Burns, Kiersten Burroughs Neeley, Zachary Scott Clark, Tamika Mayae
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дар благодати (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дар благодати»

В первые годы супружеской жизни большинство пар не встречает серьезных препятствий на своем пути, так как их брак еще не изнурен бытовыми проблемами, а также сохраняются нежные чувства. Однако спустя годы чувства супругов остывают, а проблемы напротив накапливаются, и зачастую такие браки распадаются, или же проходят через суровые испытания. У Уильяма Уорта и его супруги Синтии сложилась похожая ситуация.
Брак Уортов можно было назвать идеальным, ведь Уильям добился немалых результатов на работе и мог полностью обеспечивать семью. Синтия начала разрабатывать собственный бренд одежды и была с увлечением погружена в работу. Каждый из них занимался любимым делом, к тому же у них подрастали две любимые дочери Рейн и Паркер, поэтому супруги были счастливы. За 10 лет Уильям и его жена научились находить компромиссы во вpeмя ссор, и, хотя их чувства уже не были столь сильны, как прежде, супруги еще сохранили любовь. Однако с каждым днем Синтия начала отдаляться, увлеченная своим новым проектом, и между ними практически не было физической близости. В результате Уильям увлекся другой женщиной, и, хотя пока сохранял верность жене, но уже был близок к тому, чтобы изменить своей супруге.
Отзывы