РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Амелия 2.0 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Амелия 2.0 (2017)
imdb: 5.4

Амелия 2.0 (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Амелия 2.0 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь главного героя наполнилась красками позже того, как он женился на Амелии. Эта удивительная женщина принесла ему столько счастья, но со временем состояние ее здоровья становилось все хуже. Врачи диагностировали у нее смертельное заболевание, под названием аневризма. Картер до позжеднего надеялся, что они ошиблись и его любимая не умрет. Мужчина работает в полиции, редко бывает дома, но в связи со сложившимися обстоятельствами, часто берет отгулы, чтобы как можно больше времени проводит с женой.

День за днем Амелия угасает, позжеднее внезапно открывшиеся внутреннее кровоизлияние укладывает женщину на больничную койку. Врачам удалось стабилизировать ее, но это ненадолго. Времени осталось не так много, чтобы муж смог попрощаться с ней. Лечащий врач не рекомендует Картеру забирать ее домой, настаивая на постоянном стационаре под присмотром медсестры.

Убитый горем мужчина не находит себе места, Амелия еще так молода, у них впереди целая жизнь, которую они вместе тщательно спланировали. Он не может потерять ее именно сейчас, еще слишком рано. Неожиданно для главного героя, на его пороге появляется представитель одной широко известной высокотехнологичной компании. Незнакомец предлагает Картеру надежду, которую тот так активно ищет во всем. Глава этой компании уже много раз давал интервью на телевидении о том, что изобрел технологию, которая дает второй шанс безнадежно больным. Мужчина видел их, но не придавал значения подобному вздору.

Само-приглашенный гость предлагает Картеру подписать контракт с их компанией и таким образом дать своей жене второй шанс, прожить долгую и здоровую жизнь. Отчаянное положение давит на мужчину и он соглашается. Через некоторое вpeмя ему дают встретиться с женой. Амелия выглядит прекрасно, здоровый цвет кожи, живой блеск в глазах и так далее, но все же с ней что-то не так. Женщина не узнает своего мужа, а потом с ней случается странный сбой, который до чертиков пугает главного героя. Никто из сотрудников не объясняет в чем дело и что с ней происходит. Картер начинает сожалеть о своем решении, чтобы выяснить все подробности, он берется за собственное расследование. Амелия 2.0 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки