Махинаторы (2020) смотреть онлайн

Махинаторы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Antonio Jefferson
В ролях: George McGill, Joshua Taylor, Antonio Jefferson, Urssula-Mz Hollywood, Арчи Д. Уильямс, Tyrone Requer, Harlan Roberts
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Махинаторы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Махинаторы»

Американская криминальная драма 2020 г. с Джорджем МакГиллом и Джошуа Тейлором…
Парочка наркобаронов, борющихся друг с другом за старшинство, заходят в соперничестве слишком далеко. Начинается война «всех против всех». Посреди происходящего – 2 разлученных когда-то жестокой судьбой брата. Они объединяют силы, дабы самим захватить улицы Балтимора.
Сюжет про жизнь черных кварталов. Он развивается тем, что указанной выше чудо-парочке удается-таки подмять под себя большинство мерзавцев-драгдиллеров. В фильме много стрельбы, рукоприкладства, моральных унижений, поножовщин, автомобильных ппламя и намеков на секс. Присутствует напряженная музыка. В качестве единственного известного актера – Антонио Джефферсон, запомнившийся нам по криминальным драмам «Карточный домик» и «Дважды»…
Наверное, больше бы и нечего было сказать про эту ленту… Но! Оказывается у этой унылой хрени (которую выдержат разве что негры из тех самых кварталов) снято уже и продолжение – Hustle 2. То есть зрители потребовали добавки. Черные квартала – это мир «сам в себе». Тут свои ценности. Очень далекие от понятий «толерантность», тем более, «законопослушность»…
Отзывы