Король Квинса все серии

Король Квинса
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Кевин Джеймс, Леа Ремини, Джерри Стиллер, Виктор Уильямс, Пэттон Освальт, Гари Валентайн, Николь Салливан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Король Квинса все серии подряд

Про что сериал «Король Квинса» Lostfilm

Дуглас Хеффернен и его очаровательная жена Кэрри живут в небольшом доме в Квинсе на Абердин-стрит. Дуглас работает простым курьером, развозя посылки по всему району, а Кэрри занимает должность секретаря в юридической конторе. Многие друзья Дугласа считают его подкаблучником, так как все важные решения в семье Хефферненов чаще всего принимает Керри. Однако Дуглас не обращает внимания на эти слова, поскольку он не только обожает свою жену, но и знает, что чаще всего она бывает права.
В тот вечер Дуглас считал себя самым счастливым человеком, так как Керри умудрилась договориться о доставке нового телевизора на 3 дня раньше срока. Теперь в подвале, где Дуглас оборудовал свою комнату, все было просто идеально – настольный футбол, диван и огромный телевизор, по которому он с друзьями собирался в выходные посмотреть спортивный матч.
Но всю радость испортило известие о том, что отец Керри, Артур Спунер, внезапно овдовел – его жена Тесса умерла от сердечного приступа. А затем Артур умудрился устроить пожар в своем доме, позже чего Дуглас и Керри вынуждены были забрать его к себе. Теперь Артур жил в подвале и подобное соседство постоянно выводила Дугласа из себя. А кроме того Дуглас постоянно влипал во всевозможные неприятности вместе со своими приятелями и нередко оказывался в нелепых и смешных ситуациях, пытаясь избавиться от надоедливого тестя. Король Квинса все серии.
Отзывы