РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джим Баттон 1998 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джим Баттон (1998)
imdb: 7.7

Джим Баттон (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Действие сериала происходит в удивительном мире, где кроме людей живут драконы, русалки, невероятные животные и даже великаны. Страной драконов под названием Гореземье правит злобная мисс Скалозуб, которая в позжеднее вpeмя страдает от какой-то странной болезни. Вскоре ей сообщают, что ее недуг называется старостью, а в какой-то древней книге мисс Скалозуб вычитала, что от старости спасает смех. К сожалению, из драконов просто не умеет смеяться, поэтому повелительница Гореземья нанимает злобных пиратов Чертовой дюжины, поручив им выкрасть и доставить ее человеческих детей в надежде на то, что они смогут научить ее смеяться.
Пираты с радостью взялись за дело. Они похищали повсюду младенцев и отправляли их в Гореземье почтовыми посылками. Но в результате путаницы одна из посылок была доставлена не в Гореземье, а в маленькую страну под названием Горноземье. В ней жило всего лишь несколько жителей, и они были несказанно удивлены, обнаружив в посылке маленького мальчика.
Малышу дали имя Джим и позжедующие 10-ть лет он рос в Горноземье, окруженный любовью и заботой. А затем Джим решил выяснить, кто он такой и как оказался в этих местах. Мальчик отправляется в удивительное путешествие вместе со своим лучшим другом машинистом Лукасом и его необычным паровозом по имени Эмма. Джим Баттон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки