Жирный пёс Мендоза все серии

Жирный пёс Мендоза
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Кэтлин Барр, Марк Эчесон, Эрин Фицджералд, Николь Оливер, Фил Хэйес, Veronica Scheyving, Полин Ньюстоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Жирный пёс Мендоза все серии подряд

Про что мультфильм «Жирный пёс Мендоза»

Мендоза, наверное, самый необычный пес в мире. Он настолько толстый, что его тело имеет форму шара. Но самое главное то, что Мендоза умеет разговаривать, обладает невероятно высоким интеллектом, а свой длинный хвост давно научился использовать в качестве руки. Он много читает, знает огромное количество интересных историй и даже умеет петь и танцевать. А еще у Мендозы есть лучший друг – десятилетний мальчик по имени Бадди. Они живут в небольшом городке под названием Neighborhood X, в котором постоянно что-то происходит.
Бадди всегда носит желто-зеленый костюм супергероя, и хотя не имеет никаких суперспособностей, всегда готов броситься на помощь всем, кто в ней нуждается. Мендоза никогда не расстается со своим приятелем, которого в шутку называет Костюмированным Дружком. Иногда Бадди впадает в уныние и тогда Мендоза быстро находит ему какое-нибудь дело, которое чаще всего превращается в невероятное приключение.
Очень часто Бадди и Мендоза вступают в противостояние со злобным Доктором Квадратом и его помощниками обезьянами. Этот злодей постоянно строит коварные планы, собираясь поработить мир, и каждый раз эти плану рушат Бадди и Мендоза. Причем чаще всего Бадди и жирный пес сначала попадают впросак, но всегда умудряются одержать верх над злодеем.
Отзывы