Кожа (2016) смотреть онлайн

Кожа
Дата выхода: 2016 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 77 мин.
В ролях: Кандела Пенья, Джон Кортахарена, Макарена Гомес, Ана Мария Польвороса, Каролина Банг, Кармен Мачи, Секун де ла Роса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кожа (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кожа»

Порой наши повседневные будни, абсолютно одинаковые между собой, разбавляют встречи с людьми, внешний вид которых совершенно отличается от привычных стандартов. Внешность - это первое, на что мы обращаем внимание. Но редко случается такое, что люди выглядят не совсем привлекательно, даже уродливо. Их нельзя в этом винить, тут все дело в генетике, которая сыграла с ними злую шутку.

Главные герои этого драматического фильма относятся к этой категории людей. Внешность каждого из них выглядит отталкивающе, не смотря на то, что они самые добрые, искренние, честные и отзывчивые. Природа не наделила их красотой, что значительно усложняет им жизнь. Безусловно они хотели бы выглядеть привлекательно и не боятся выходить на улицу. Однако глядя на себя в зеркало, эти люди понимают, что пугают остальных, не вызывают к себе доверия и вряд ли обретут такое желанное счастье.

Ванесса родилась в любящей семье, став взрослой женщиной, она так и не смогла смириться со своим отклонением. Дело в том, что эта несчастная женщина карлик. Каждый день ее терзают мысли, что ребенок, которого она так жаждет родить, может унаследовать ахондроплазию. Вероятность того, что ее ген превзойдет отцовские, очень велика. В другом конце города мы видим мужчину искренне полюбившего несчастную девушку. Одна половина ее лица прекрасна, а вторая неизбежно изуродована. Не смотря на это, Эрнесто готов на ней жениться и подарить этой ни в чем не виноватой представительнице женского пола, настоящее семейное счастье. Выбрав ее в жены, он смотрел сквозь внешность, на душу девушки, которая оказалась чистой и наполненной самыми лучшими качествами. Мать мужчины в свою очередь прогнала его из дома, не желая видеть уродливое лицо нежеланной невестки.

Это лишь две истории из многих, которые будут описаны в фильме. Вы спросите, зачем снимать подобное и выпускать в широкий прокат? В таком случае встречный вопрос, зачем снимают фильмы ужасов? Каждый фильм несет в себе особый смысл, главную мысль, которую пытался передать нам режиссер. Стоит смотреть подобное или пропустить, решать только вам.
Отзывы