РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Годзилла 1998 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Годзилла (1998)
КП: 6.31
imdb: 6.8

Годзилла (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Годзилла скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тайные военные эксперименты никогда не доводили этот мир до добра и всегда приводили к самым опасным и самым негативным позжедствиям. Вот и на этот раз военные проводили скрытые, секретные операции и учения в водах Тихого океана.
Но однажды что-то пошло не по заданной программе. Произошла утечка, в результате которой в этих же водах зародилось нечто ужасающее и отвратительное. Нечто, что вызывало ужас у каждого, кто столкнулся с таким чудовищем, получившим название Годзилла.
Кто бы мог подумать, что гигантские и ужасающие монстры все – таки существуют. Они зародились в том злополучном месте, в водах океана, где военные проводили свои многочисленные эксперименты. И вот однажды, в солнечный денек все эти чудища решили выбраться на сушу. Город вздрогнул от того страшного топота и дикого рыка какой источали эти чудовища. Один за другим они выходил из воды и с легкостью сбивали своими огромными тушами машины и провода. Разлетались в щепки высотные дома, разбегались в ужасе люди. Одно мгновение, и от города остались лишь руины. Всем внимание, по городу идут дикие существа, это Годзиллы, которые не боятся даже оружия. И уничтожить их теперь можно только какой-то хитростью. Годзилла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки